Версия для слабовидящих transparent_line
Барановичский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Народные коллективы

Народный инструментальный ансамбль «Бон-Тон»
ГУО «Мирновская детская школа искусств»

Руководитель коллектива – Андрей Викторович Шуста
Год создания – 1995
Год присвоения звания – 2006
Направление творчества (жанр) – инструментальное

 

Образцовый ансамбль танца «Вясёлка»
Жемчужненского сельского Дома культуры ГУК «Барановичская районная клубная система»

Руководители коллектива – Рожко Виталий Валерьевич, Апанасик Анна Ильинична

Год создания – 1988
Год присвоения звания – 1991
Направление творчества (жанр) – хореография (народный танец)

 

Народный инструментальный ансамбль «Згода Плюс»
ГУО «Крошинская детская школа искусств»

Руководители коллектива – Вислоцкий Михаил Мечиславович, Пархоменко Михаил Валентинович

Год создания – 1990
Год присвоения звания – 1997

Год переименования названия, направления деятельности, базы деятельности – 2016 (из образцового духового оркестра Городищенского горпоселкового Дома культуры)
Направление творчества (жанр) – инструментальное


Народный ансамбль народной музыки «Жалейка»
ГУО «Новомышская детская школа искусств»

Руководитель коллектива – Кишея Юрий Иванович
Год создания – 1996
Год присвоения звания – 1997
Направление творчества (жанр) – инструментальное

 

Народный ансамбль песни «Жемчужина»
Жемчужненского сельского Дома культуры ГУК «Барановичская районная клубная система»

Руководители коллектива – Вербило Марина Анатольевна, Абрамович Наталья Николаевна
Год создания – 1986
Год присвоения звания – 1990
Направление творчества (жанр) – вокальное (народная манера исполнения)

 

Образцовый инструментальный ансамбль «Званочак»
ГУО «Мирновская детская школа искусств»

Руководители коллектива – Шутко Татьяна Анатольевна, Васильева Наталья Александровна
Год создания – 1990
Год присвоения звания – 1994
Направление творчества (жанр) – инструментальное

 

Образцовый театральный коллектив «СМAРT»
Мирского сельского Дома культуры ГУК «Барановичская районная клубная система»

Руководитель коллектива – Черненко Денис Анатольевич 
Год создания – 1993
Год присвоения звания – 1996

Год переименования названия, направления деятельности, базы деятельности – 2016 (из образцового фольклорного театра «Звончыкі» Мирского сельского Дома культуры)
Направление творчества (жанр) – театральный


Народный вокальный ансамбль «Импреза»
ГУО «Новомышская детская школа искусств»

Руководитель коллектива – Шаревич Ольга Владимировна
Год создания – 1991
Год присвоения звания – 1993
Направление творчества (жанр) – вокальное (эстрадная манера исполнения)



Заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь образцовый театр эстрады «Капелька»
Мирского сельского Дома культуры ГУК «Барановичская районная клубная система»

Руководители коллектива – Довят Лариса Юрьевна, Сычевская Екатерина Валентиновна

Год создания – 1994
Год присвоения звания «образцовый» – 1998

Год присвоения звания «Заслуженный» - 2015

Год переименования названия, направления деятельности, базы деятельности – 2017 (из Заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь театра эстрады «Капелька» Мирского сельского Дома культуры)
Направление творчества (жанр) – вокальное (эстрадная манера исполнения)



Народное любительское объединение «Крок»
мобильного учреждения культуры «Автоклуб» ГУК «Барановичская районная клубная система»

Руководитель коллектива – Кныш Максим Петрович

Год создания – 1985
Год присвоения звания – 1994

Год переименования названия, направления деятельности, базы деятельности – 2017 (из народного любительского объединения «Крок» Барановичского районного методического центра ГУК «Барановичская районная клубная система» в народное любительское объединение «Крок» мобильного учреждения культуры «Автоклуб»)
Направление творчества (жанр) – самодеятельное творчество авторов (поэтов, композиторов) и исполнителей района



Народный ансамбль народной музыки «Лірнікі»
ГУО «Городищенская детская школа искусств»

Руководитель коллектива – Куприк Татьяна Геннадьевна
Год создания – 1976
Год присвоения звания – 2002
Направление творчества (жанр) – инструментальное



Народный эстрадно-джазовый ансамбль «Минимум»
ГУО «Мирновская детская школа искусств»

Руководители коллектива – Басалай Виталий Михайлович, Капуста Олег Иванович
Год создания – 1994
Год присвоения звания – 1999

Год переименования названия, направления деятельности, базы деятельности – 2017 (из народного эстрадного ансамбля духовой музыки «Минимум»)
Направление творчества (жанр) – инструментальное


Народный ансамбль песни «Мирские музыки»
Мирского сельского Дома культуры ГУК «Барановичская районная клубная система»

Руководитель коллектива – вакансия

Год создания – 1993
Год присвоения звания – 1996

Год переименования названия, направления деятельности, базы деятельности – 2017 (из народного ансамбля песни и музыки)
Направление творчества (жанр) – вокальное (народная манера исполнения)

Народный ансамбль песни «Миряне»
Мирского сельского Дома культуры ГУК «Барановичская районная клубная система»

Руководитель коллектива – Гесь Александра Валерьевна
Год создания – 1982
Год присвоения звания – 1996
Направление творчества (жанр) – вокальное (народная манера исполнения)


Народный ансамбль песни «Маладосць»
Мирновского сельского Дома культуры ГУК «Барановичская районная клубная система»

Руководители коллектива – Роик Инга Ярославовна, Занько Дмитрий Владимирович
Год создания – 1979
Год присвоения звания – 2002

Год переименования названия, направления деятельности, базы деятельности – 2016 (из народного хора Мирновского сельского Дома культуры)
Направление творчества (жанр) – вокальное (народная манера исполнения)

 

Образцовая студия эстрадного творчества «Непоседы»
ГУО «Новомышская детская школа искусств»

Руководитель коллектива – вакансия
Год создания – 1996
Год присвоения звания – 1998
Направление творчества (жанр) – вокальное (эстрадная манера исполнения)

 

Народный фольклорный коллектив «Суседзі»
Почаповского сельского Дома культуры ГУК «Барановичская районная клубная система»

Руководитель коллектива – Былинская Анна Адольфовна
Год создания – 1987
Год присвоения звания – 1995
Направление творчества (жанр) – вокальное (народная манера исполнения), театральное

 

Народный ансамбль песни  «Крушына з Крошына»
Крошинского сельского Дома культуры ГУК «Барановичская районная клубная система»

Руководитель коллектива – Пшевлоцкий Юрий Станиславович

Год создания – 1947
Год присвоения звания – 1972

Год переименования названия, направления деятельности, базы деятельности – 2017 (из народного ансамбля песни «Подгорняночка» Подгорновского сельского клуба)
Направление творчества (жанр) – вокал (народная манера исполнения)


Народный хор «Родная старонка»
ОАО «Птицефабрика «Дружба»

Руководитель коллектива – Усаковский Юрий Эдуардович
Год создания – 2002
Год присвоения звания – 2008
Направление творчества (жанр) – вокально-хоровое (народная манера исполнения)
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Барановичский районный
исполнительный комитет
225409, г.Барановичи, ул.Советская, 79,
e-mail: kanc_brik@barrik.gov.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-0163-67-56-75

Баранавіцкі раённы выканаўчы камітэт
225409, г.Баранавічы, вул.Савецкая, 79,
e-mail: kanc_brik@barrik.gov.by
Рэжым работы: з 8.00 да 17.00,
абед з 13.00 да 14.00,
выхадныя дні: субота, нядзеля
8-0163-67-56-75
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Барановичский районный
исполнительный комитет
225409, г.Барановичи, ул.Советская, 79,
e-mail: kanc_brik@barrik.gov.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский