Барановичский районный исполнительный комитет

Барановичский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Социальная сфера // Культура // ГУК «Барановичская районная клубная система»

ГУК «Барановичская районная клубная система»

Государственное учреждение культуры
«Барановичская районная клубная система»

Юридический адрес: 225331, Брестская область, Барановичский район, д. Новая Мышь, ул. Барановичская, 2А.

Фактический адрес: 225409, Брестская область, г. Барановичи, ул. Куйбышева, 21

Директор: Лавренова Юлия Александровна

тел.: (+375 163) 67-00-46, 67-00-48 /факс/

http://barkult.by

 

Режим работы: с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00
выходные дни: суббота, воскресенье

Структура государственного учреждения культуры «Барановичская районная клубная система»:

* Административно-управленческая служба;

Подразделения Государственного учреждения культуры «Барановичская районная клубная система»:

Районный методический центр

225406, Брестская область, г. Барановичи, ул. Куйбышева, 21.

тел.: (+375 163) 67-00-43, 67-00-45

e-mail: romc@barkult.brest.by

Режим работы: с 8.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00

выходные дни: суббота, воскресенье

Оказываемые услуги:

·        методическая помощь клубным учреждениям района;

·        распространение сценарно-методических материалов и рекомендаций;

·        организация районных смотров, конкурсов, фестивалей и других культурно-массовых мероприятий;

·        изучение и обобщение передового опыта культурно-просветительных учреждений;

·        организация и проведение различного рода мероприятий для предприятий и организаций города и района;

·        отбор и подготовка коллективов художественной самодеятельности клубных учреждений и организаций для участия в областных, республиканских и международных конкурсах и фестивалях;

·        проведение семинаров.

·         

Городищенский горпоселковый Дом культуры

225328, г.п. Городище, ул. Вежновца, 43

Заведующий: Куштан Василиса Иосифовна

тел.: (+375 163) 44-40-32(33)

Арабовщинский сельский Дом культуры

225314, ул. Могучего, 27, аг. Арабовщина

Заведующий: Арбатский Виктор Николаевич

тел.: (+375 163) 44-36-08

 

Вольновский сельский клуб

225367, ул. Парковая, 17В, аг. Вольно

 Заведующий: Остапкевич Елена Николаевна

тел.: (+375 163) 46-12-01

 

Гирмантовский сельский Дом культуры

225326, ул. Первомайская, 33А, аг. Гирмантовцы

Заведующий: Цвилевич Зоя Дмитриевна

тел.: (+375 163) 44-95-44

 

Жемчужненский сельский Дом культуры

225316, ул. Центральная, 1, аг. Жемчужный

Заведующий: Печко Елена Евгеньевна

тел.: (+375 163) 65-34-97

 

Колпеницкий сельский Дом культуры

225311, ул. Новая, 2, д. Малая Колпеница

Заведующий: Артюх Наталья Ивановна

тел.: (+375 163) 62-02-71

 

Крошинский сельский Дом культуры

225362, ул. Советская, 3, аг. Крошин

Заведующий: Пшевлоцкий Юрий Станиславович

тел.: (+375 163) 60-77-84

 

Лавриновичский сельский Дом культуры

225360, ул. Несвижская, 43, д. Лавриновичи

Заведующий: Танюкевич Светлана Чеславовна

тел.: (+375 163) 65-64-06

 

Леснянский сельский Дом культуры

225356, ул.17 Сентября, 42, аг. Лесная

Заведующий: вакантна

тел.: (+375 163) 48-31-93

 

Миловидский сельский Дом культуры

225354, ул. Калиновского, 2, аг. Миловиды

Заведующий: Шлейко Татьяна Евгеньевна

тел.: (+375 163) 61-45-73

 

Мирский сельский Дом культуры

225341, ул. Центральная, 1, аг. Мир

Заведующий: Довят Лариса Юрьевна

тел.: (+375 163) 65-64-78 (79)

 

Мирновский сельский Дом культуры

225352, ул. Центральная, 6, аг. Мирный

Заведующий: Роик Инга Ярославовна

тел.: (+375 163) 43-93-42(88)

 

Молчадский сельский клуб

225340, ул. Советская, 3, д. Молчадь

 Заведующий: Шеховцова Евгения Евгеньевна

 тел.:(+375 163)44-90-25



Новомышский сельский Дом культуры

225331, ул. Парковая, 1, д. Новая Мышь

Заведующий: Тасминская Наталья Владимировна

тел.: (+375 163) 64-25-67

 

 

Полонечковский сельский Дом культуры

225366, ул. Центральная, 86, д. Полонечка

Заведующий: Улас Наталья Ивановна

 

тел.: (+375 163) 48-91-31


Полонковский сельский Дом культуры

225332, ул. Щербакова, 44, д. Полонка

Заведующий: Хворик Елена Федоровна

тел.: (+375 163) 46-01-74

 

Почаповский сельский клуб

225323, ул. Центральная, 24, аг. Почапово

Заведующий: Артюшкевич Ирина Андреевна

тел.: (+375 163) 44-99-64

 

Свиранский сельский клуб

225316, ул. Шоссейная, 24, д. Свираны

Заведующий: Лапковская Мария Сергеевна

тел.: (+375 163) 46-07-49

 

Русиновский культурно-досуговый центр

225350, пр-зд Садовый, 13, аг.Русино

Заведующий: Кондратьева Марина Николаевна

тел.: (+375 163) 64-19-70 

 

Подгорновский сельский клуб

225357, ул. Центральная, аг. Подгорная

Заведующий: Тарасюк Галина Ивановна

тел.: (+375 163) 46-69-74

 

 

 

Светловский сельский клуб

225352, ул. Центральная, пос. Светлый

Заведующий: Кабушко Наталья Георгиевна

тел.: (+375 163) 66-03-50

 

Районный Центр ремесел

225350, ул. Луговая, 6, аг. Русино

Заведующий: Мойсеня Сергей Иванович

тел.: (+375 163) 64-19-52

www.centrremeselrusino.by

  

Столовичский культурно-досуговый центр

225313, ул. Барановичская, 5А, аг. Столовичи

Заведующий: Анискевич Валентина Николаевна

тел.: (+375 163) 46-58-22

 

Перховичский Центр культуры и народного творчества

225334, ул. Центральная, 7, аг. Перховичи

Заведующий: Вилента Елена Казимировна

тел.: (+375 163) 43-45-44

 

Мобильное учреждение культуры «Автоклуб»

225406, ул. Куйбышева, 21, г. Барановичи

Заведующий: Берёзко Лариса Васильевна

 

тел.: (+375 163) 67-00-44


 

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки