Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная // Руководство // Депутатский корпус

ГРАФИК приема избирателями депутатами сельских Советов депутатов двадцать девятого созыва

29/04/2024 16:04
 

ГРАФИК

приема избирателей депутатами

сельских Советов депутатов

 двадцать девятого созыва

 

Наименование и

номер

избирательного

округа

Фамилия имя отчество

депутата

День

приема

Место приема

Время

приема

Номер

телефона

для записи

на прием

(сель-

исполком)

Великолукский

округ № 1

Кучура

Татьяна

Александровна

1-ый четверг месяца

Великолукский ФАП

9.00-11.00

62 08 79

Великолукский

округ № 2

Батура

Иван

Юрьевич

2-ой вторник месяца

Великолукский сельисполком

10.00-11.00

62 08 79

Русиновский

округ № 3

Пронина

Милана

Вадимовна

2-ая среда месяца

Великолукский сельисполком

14.00-15.00

62 08 79

Русиновский

округ № 4

Будинский

Иван

Дмитриевич

1-ая среда месяца

Великолукский сельисполком

14.00-15.00

62 08 79

Русиновский

округ № 5

Кульчик

Владимир

Евгеньевич

3-яя среда месяца

Великолукский сельисполком

14.00-15.00

62 0879

Русиновский

округ № 6

Стальмахович

Сергей

Валерьевич

1-ая  среда месяца

Великолукский сельисполком

9.00-11.00

62 08 79

Вольновский

округ № 1

Бутько

Дмитрий

Викентьевич


1-ая среда месяца

Вольновский

сельисполком

14.00-17.00

46 11 49

Бартницкий

округ № 2

Ткачук

Ирина

Станиславовна

месяца

Вольновский

сельисполком

10.00-12.00

46 11 49

Нижнечерни-

ховский

округ № 3

Веленко

Светлана

 Владимировна

 


2-ой четверг месяца

 

 

 

 

 

 

 

 

Нижнечерниховская-библиотека-

клуб

11.00-13.00

46 11 49

Савичский

округ № 4

Колядич

Дмитрий

 Васильевич


 


3-ий четверг месяца

Вольновский

сельисполком

14.00-17.00

46 11 49

Задвейский

округ № 5

Кузьмич

Вероника

Ивановна


1-ый

четверг месяца

Полонечковский СДК

17.00-19.00

46 11 49

Щербовичский

округ № 6

Наливко

Светлана

Николаевна


2-ая среда месяца

 

 

 

 

 

 

 

 

Полонечковский СДК

11.00-

13.00

46 11 49

Городищенский

округ №1

Сидорович

Дмитрий

Анатольевич

1-ая

среда

месяца

Городищенская амбулатория врача общей практики

9.00-12.00

46 25 86

Городищенский

округ №2

Бучик

Павел

Николаевич

1-ая среда

месяца

Городищенский сельисполком

9.00-12.00

46 25 86

Городищенский

округ №3

Куприк

Виталий

Николаевич

1-ая среда

месяца

ГУ «Городищенская амбулатория врача общей практики»

9.00-12.00

46 25 86

Городищенский

округ №4

Мацкевич

Сергей

Михайлович

2-ая среда

месяца

Городищенский сельисполком

9.00-12.00

46 25 86

Гирмантовский

округ № 5

Мартинович

Валентина

Ивановна

2-ая

среда

месяца

Городищенский сельисполком

17.00-20.00

46 25 86

Карчевский

округ № 6

Басан

Ирина

Михайловна

1-ая среда

месяца

ГУО «Карчевская средняя школа» Барановичского района

9.00-12.00

46 25 86

Карчевский

округ № 7

Варвашевич

Сергей

Иванович

3-яя  среда

месяца

Городищенский сельисполком

9.00-12.00

46 25 86

Арабовщинский

округ № 8

Галецкий

Виталий

Алексеевич

4-ая среда

месяца

Городищенский сельисполком

17.00-20.00

46 25 68

Жемчужненский   округ № 3

Бернацкий

Виталий

Викторович

3-яя

среда месяца

Кабинет заместителя генерального директора, главного инженера

Административное здание ОАО «Птицефабрика «Дружба»

15.00 -

16.30

8044

7014847

Жемчужненский    округ № 4

Велько

Валентин

Петрович

1-ый четверг месяца

Жемчужненский сельисполком

 

15.00 -

17.00

65 60 09

Жемчужненский округ  № 2

Герман

Валерий

Михайлович

3-яя среда месяца

Жемчужненский сельисполком

 

8.00 -

13.00

65 60 23

Жемчужненский  округ  № 5

Гордей

Елена

Георгиевна

4-ая

пятница месяца

Кабинет директора

ГУО «Жемчужненская средняя школа»

 

14.00 -

18.00

65 35 04

 

Жемчужненский  округ № 8

Маковик

Татьяна

Григорьевна



1-ая среда месяца

Кабинет заведующего

ГУО «Жемчужненский детский сад Барановичского района «Жемчужинка»

 

16.00 -

18.00

29

2086976

Жемчужненский   округ № 6

Пыл

Елена

Васильевна

2-ая

среда месяца

Кабинет заместителя заведующего по основной деятельности

ГУО «Жемчужненский детский сад Барановичского района»

17.00 -

19.00

8033

6058400

Севрюковский  округ  № 1

Самойлова

Мария

Петровна