Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная // Новости

Барановичский райисполком сдаст жилье по договору найма

11/05/2023 08:05
 Барановичский районный исполнительный комитет сдаст по договору найма арендного жилья:

гражданам, не обладающим правом первоочередного заселения, с заключением договора найма сроком до 5 лет, квартиры и дома, расположенные в Барановичском районе по адресам:

Полонковский сельсовет

д. Лотвичи, ул. Мирошникова, д. 6, однокомнатную, неблагоустроенную квартиру № 2, общей площадью 30,5 кв.м с ежемесячной оплатой 11,71 рублей + коммунальные платежи. 

По истечении указанного срока, Барановичский райисполком рассмотрит поступившие заявления и предоставит арендное жилье в следующем порядке:

1.   Гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в сельисполкоме по месту нахождения арендного жилья, в порядке очередности, исходя из даты постановки их на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. При отсутствии заявлений от указанных граждан, арендное жилье будет предоставлено гражданам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту жительства и постоянной регистрации на территории Барановичского района в порядке очередности, исходя из даты постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий.

2. При отсутствии заявлений граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту жительства в Барановичском районе, арендное жилье предоставляется гражданам, не состоящим на таком учете, в порядке очередности поступления заявлений.

Заявления о предоставлении гражданам арендного жилья будут приниматься службой «Одно окно» Барановичского райисполкома по адресу г. Барановичи, ул. Советская, 79 с 11 мая 2023 года по 25 мая 2023 года включительно, понедельник, среда, четверг, пятница с 8.00 до 17.00; вторник с 8.00 до 20.00; суббота с 9.00 до 12.00. Справки по телефону 64-06-11, 64-06-24.

              Ведение отдельного списка граждан, желающих получить арендное жилье, законодательством не предусмотрено.