Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная // Новости

Торжественное вручение паспортов гражданина Республики Беларусь в рамках акции «Мы – граждане Беларуси!» состоялось в Совете Республики Национального собрания Республики Беларусь 13 марта

14/03/2024 11:03
 vruchenie-(4).jpg

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова и первый секретарь центрального комитета БРСМ Александр Лукьянов вручили паспорта и памятные сувениры юным представителям талантливой молодежи из разных уголков Беларуси.

vruchenie-(1).jpg
В числе тех, кто был удостоен чести получить паспорт в столь торжественной обстановке, – 14-летняя Вероника Шевцова, учащаяся 8-го класса Почаповской средней школы. Вероника учится на отлично, ее средний балл – 9,2. Девочка отлично рисует и не раз становилась победительницей районных и областных творческих конкурсов. В школе она всегда на виду – старается участвовать во всех мероприятиях: поет и выступает в роли ведущей. Кроме того, Вероника уже третий год берет серебро на районном этапе республиканского конкурса исследовательских работ учащихся в секции «белорусский язык и литература». В этом учебном году команда Брестской области, в составе которой была и наша юная землячка, завоевала второе место в республиканском краеведческом турнире «Познай свой край».

2024-03-14_08-51-08-012.jpg