Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Главная // Новости

В Барановичском райисполкоме состоялась 54-я сессия районного Совета депутатов 28-го созыва

28/02/2024 15:02
 sessiya- (5).JPG
Об итогах работы депутатского корпуса доложил председатель районного Совета депутатов Сергей Слива: «Этот период времени был наполнен значимыми политическими, экономическими и общественными событиями. Нам пришлось выстраивать взаимодействие с избирателями в период пандемии, вместе с ними удалось выстоять в непростые месяцы 2020 года. Работа депутатов была направлена на укрепление суверенитета страны, развитие экономики и рост благосостояния граждан. Главная задача – общение с избирателями, решение вопросов их жизнеобеспечения, в тесном взаимодействии исполнительной властью».

sessiya- (4).JPG

sessiya- (6).JPG

 

Сергей Сергеевич подчеркнул, что одной из своих главных задач районный Совет депутатов считал работу по мобилизации населения на участие в важнейших социально-политических событиях нашего общества и государства. Также в канун нынешней электоральной кампании депутаты районного и сельских Советов депутатов вели активную разъяснительную работу среди населения об особенностях нововведений в Избирательный кодекс Республики Беларусь, проведении единого дня голосования.

Депутаты Барановичского районного Совета депутатов утвердили изменения в решении Барановичского райсовета от 29 декабря 2023 года № 316 «О районном бюджете», о которых доложила начальник финансового отдела райисполкома Татьяна Климук, а также заявление Сергея Сливы  об освобождении от занимаемой должности в связи с выходом в отставку.
nagrady-2-2 (1).JPG
В завершении заседания Сергей Слива выразил всем слова благодарности за совместную работу и вручил заслуженные награды за  вклад в развитие системы местного самоуправления, эффективную работу по взаимодействию органов государственной власти и депутатского корпуса с населением, активное участие в общественной жизни Барановичского района.