Барановичский районный исполнительный комитет

Барановичский районный исполнительный комитет
burger

Банки

03/01/2023 11:34

ОАО «АСБ Беларусбанк» предлагает все виды банковских услуг и продуктов, как представителям бизнеса, так и физическим лицам. Занимает лидирующие позиции в отечественной банковской системе по таким показателям, как уровень собственного капитала, активов, кредитов, депозитов. 

ОАО «АСБ Беларусбанк» имеет самую обширную сеть отделений, центров банковских услуг и обменных пунктов, банкоматов и инфокиосков.

ФИЛИАЛ №802 ОАО «АСБ БЕЛАРУСБАНК»

Рассматривает вопросы, относящиеся к банковской деятельности ОАО «АСБ Беларусбанк» по г.Барановичи и Барановичскому району

Адрес: 222409, г.Барановичи, бул.Штоккерау, 8а

Справочный телефон: (0163) 48-37-00; 48-38-39

Тел./факс: (0163) 48-37-00

E-mail: fil802@belarusbank.by

Дополнительная информация о филиале:
http://belarusbank.by/ru/about/structure/search_filials/~Filial_802

Время работы:
Понедельник  — Четверг 8:30-17:30 Перерыв 12:30-13:15
Пятница 08:30-16:15 Перерыв 12:30-13:15

Время работы с корпоративными клиентами:
Понедельник  — Четверг 9:00-17:30 Перерыв 12:30-13:15
Пятница 09:00-16:15 Перерыв 12:30-13:15

Время работы операционной службы:
Понедельник — Пятница 09:00-19:00
Суббота 09:00-16:00
Воскресенье 09:00-15:00
Последний вторник месяца 11:00-19:00

 

Информация об отделениях банка по г.Барановичи и Барановичскому району
http://belarusbank.by/ru/about/structure/search_filials/Brestskaya_oblast/Baranovichskiy_rayon

 

 

С детальной информацией об услугах банка, оказываемых физическим лицам и представителям бизнеса, можно также ознакомиться на официальном сайте банка:
http://belarusbank.by/




ЦБУ № 130 в г.Барановичи Региональной дирекции по Брестской области ОАО «Белагропромбанк»

Начальник – Кондратович Алла Алексеевна

Телефон/факс 8 (0163)42-12-28

Телефон Контакт-центра:  136  Звонок со стационарного телефона, с мобильного телефона (life:), velсom, MTC ) по  тарифам операторов связи, консультации оказываются бесплатно.

Официальный сайт банка: http://www.bapb.by

Время работы с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями:

Рабочие дни: понедельник-пятница  9.00-15.00, обеденный перерыв :  12.30-13.15.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Время работы с физическими лицами:

Понедельник-пятница: 9.00 -18.00.

Суббота: 9.00-16.00, обеденный перерыв : 12.30-13.15.

В последний рабочий день месяца: 9.00-15.00.

Выходные дни: первая и вторая суббота месяца, воскресенье, государственные праздники и праздничные дни, установленные Президентом Республики Беларусь нерабочими.

Продолжительность работы в рабочий день, непосредственно предшествующий государственному празднику или праздничному дню, сокращается на один час.

Физическим лицам

Белагропромбанк является одним из лидеров рынка банковских услуг физическим лицам в Республике Беларусь. Увеличение объёмов и повышение качества услуг для населения является наиболее важным приоритетом развития банка.

Сегодня мы предлагаем комплексное расчётно-кассовое обслуживание в белорусских рублях и иностранной валюте, широкий перечень услуг, активно востребованных населением республики.

Среди них такие банковские услуги как:

Малому и среднему бизнесу

- Расчетно-кассовое обслуживание

В спектр услуг Белагропромбанка по РКО для корпоративных клиентов входит:

  • Открытие расчетного счета в банке. В нашем банке юридические лица и ИП могут открыть счет как в белорусских рублях, так и в иностранной валюте. Открывая расчетный (текущий) счет в ОАО «Белагропромбанк», Вы получаете банковскую карточку, которую сможете использовать для осуществления расчетов.
  • Валютно-обменные операции. Своим корпоративным клиентам ОАО «Белагропромбанк» предоставляет возможность воспользоваться услугой осуществления валютно-обменных операций на внутреннем валютном рынке нашей страны. При этом сделки могут заключаться как на внебиржевых, так и биржевых валютных торгах. Наш банк может гарантировать исполнение всех сделок в кратчайшие сроки при условии соблюдения клиентом всех требований проведения желаемой операции. Для получения данной услуги Вам достаточно обратиться в любое подразделение нашего банка в Минске или другом населенном пункте Республики Беларусь.
  • Пакеты услуг «БИЗНЕС-СТИЛЬ». Наш банк предлагает пакеты услуг для компаний и организаций, находящихся на разных ступенях своего развития, в том числе и для начинающего бизнеса. При ежемесячной комиссии за банковское обслуживание клиенты получают:

●   возможность самоинкассации;
●    открытие текущего счета;
●    оформление и обслуживание карт;
●    подключение к системам мобильного и интернет-банкинга.)

  • Самоинкассация. Благодаря данной услуге индивидуальные предприниматели и юридические лица смогут самостоятельно зачислять денежные средства на свой текущий банковский счет без посещения отделения ОАО «Белагропромбанк». Для внесения средств на счет Вы можете воспользоваться банкоматом или автоматической депозитарной машиной.
  • Мгновенные платежи. Благодаря возможностям системы Интернет-банкинг клиенты нашего банка могут проводить различные платежи, оплачивать товары и услуги за считанные минуты в любое удобное время без выходных.


-Размещение свободных денежных средств

ОАО «Белагропромбанк» предлагает представителям малого и среднего бизнеса разместить временно свободные денежные средства в белорусских рублях и иностранных валютах в срочные вклады (депозиты) на следующих условиях:

- в белорусских рублях - в соответствии с условиями, предусмотренными в Линейке срочных банковских вкладов (депозитов) в белорусских рублях для корпоративных клиентов (основные и дополнительные базовые условия).

- в иностранной валюте - в соответствии с условиями, предусмотренными в Линейке срочных (условных) банковских вкладов (депозитов) в иностранной валюте для корпоративных клиентов.

-Зарплатное обслуживание:

В рамках зарплатного обслуживания ОАО «Белагропромбанк» предоставляет клиенту (юридическому лицу, ИП)  комплекс услуг, включающий в себя зачисление и выплату сумм заработной платы и приравненных к ней платежей, других денежных поступлений физических лиц в рамках заключенного договора о безналичных перечислениях на текущие (расчетные) счета, к которым выпускаются  банковские платежные карточки физических лиц, открытые в рамках пакета «Зарплатный».

-Финансирование бизнеса


Дистанционное банковское обслуживание

Документарные операции (аккредитивы и банковские гарантии)

Эквайринг

Корпоративному Бизнесу

ОАО «Белагропромбанк» является надежным, универсальным кредитно-финансовым учреждением Республики Беларусь, обладает широкой инфраструктурой и территориальной сетью, налаженными каналами взаимодействия в деловых кругах, необходимыми лицензионными полномочиями, современными технологиями, высококвалифицированным персоналом и динамично развивается, что позволяет на качественно высоком уровне предоставить корпоративным клиентам Банка комплексное банковское обслуживание с закреплением персонального менеджера на уровне крупного Центра банковских услуг.

К списку новостей

Полезные ссылки