Барановичский районный исполнительный комитет

Барановичский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Новости

Барановичская районная организация общественного объединения «Белорусское общество инвалидов» подвела итоги работы

30/01/2023 08:21

 

На базе территориального центра социального обслуживания населения района состоялась отчетно-выборная конференция районной организации ОО «Белорусское общество инвалидов», на которой были подведены итоги работы и намечены задачи на текущий год.

В Барановичском районе проживает 2 315 инвалидов. В районной организации ОО «БелОИ» состоит более тысячи человек, из которых 123 – инвалиды I группы, 436 – инвалиды II группы, 446 – инвалиды III группы.

Районная организация ОО «БелОИ» объединяет и поддерживает инвалидов района, участвует в мероприятиях, проводимых республиканской и областной организациями ОО «БелОИ», Барановичским районным исполнительным комитетом. Она принимает участие в выполнении Государственной программы по созданию безбарьерной среды и представляет интересы инвалидов в государственных организациях.

В завершении конференции подопечные отделений дневного пребывания для инвалидов и дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов агрогородка Жемчужный порадовали участников конференции концертной программой.

К списку новостей

Полезные ссылки